| Автор | Тема: Как лучше улучшить TDI Kriss V2? |
Алмазик))
|
|
20. Ну скорпы может и кал, но крисы для 42- если ещё и TN +S это топчик)) |
|
МАХАНчик
|
|
20. Ето да) поетому они такие дешевые) |
|
kanapluysha2
|
|
Если будешь бегать как есть то купи арт тепло хотя б.
По интереснее будет. |
|
wuBrotha
|
|
Всем большое спасибо за ответы, есть над чем подумать :)
Арт тепло по-любому надо брать, согласен. |
|
d1eselek
|
|
Если денег всего на одну арт вещь, то бы брал снипу |
|
alegarxback
|
|
Крисы норм , не путайте с мтаром который не стреляет , им нужна метка и тепло |
|
| Тема закрыта wuBrotha |