| Автор | Тема: Наймы чемпион! |
Olzhas
|
|
Слонце
|
|
gen3
|
[Сообщение удалено автором (gen3)] |
|
gen3
|
|
Заслуженно стали чемпионами, поздравляю!
Дед грац ;) |
|
---1---
|
|
Любофник
|
|
У термов вроде как даже при двух победах нет шансов в тройку попасть.. Думал хоть какая-то интрига |
|
Shreder
|
|
26, Интрига на этом чемпе только одна. Сольешь ты свои бабки или нет. |
|
tion(96)
|
|
BFG
|
|
Тем временем Механик свалил из Солов ) |
|
Стусан
|
|
Torsher
|
|
SHAMAu4
|
|
Расскажите кто такой Костя ептить? :) |
|
Torsher
|
|
29. Он пошел термитами рулить! |
|
ERROR 7767
|
|
Стусан
|
|
32 я сам не вкурсе, но каждый чемп принято ему лизать |
|
BFG
|
|
33
Удачи ему отжать рули у Кремы ) |
|
ПеньСТопороМ
|
|
Наймы красавцы! Впрочем, как всегда) грац, ребята! |
|
ПеньСТопороМ
|
|
21 это бесспорно, да) хDDD |
|
Святой-Антоний
|
|
повезло им с салатом двойными навыками и все! |
|
SauseBox
|
|