Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Салат против Термитов
1
2
Автор
Тема: Салат против Термитов
Маленкый
21
0
написано: 8.02.2020 12:07:36
Коофециент хочет поднять. ?)))
andreym
22
-2
написано: 8.02.2020 12:18:48
Какой бой?
.Феномен.
23
-2
написано: 8.02.2020 12:27:16
Какой чемп?
SHAMAu4
24
-6
написано: 8.02.2020 12:27:59
А че за игра?
Злой Дьявол
25
-5
написано: 8.02.2020 12:42:36
что ставить?
Прибамбас 2
26
-38
написано: 8.02.2020 16:00:33
Готовтесь считать гб кто ставил на термитов.
-чудо йогурт-
27
-2
написано: 8.02.2020 16:10:39
Термы слили. Зачем там милка?
_-ReMbo-_
28
написано: 8.02.2020 16:46:40
будь там хотя бы противотанковые норм затея, не бой, а трэш какой-то, коорда выдали по ходу боя человеку, че тут говорить )))
BulBulJator-666
29
10
написано: 8.02.2020 16:48:20
26
Много насчитал?
Джоне
30
6
написано: 8.02.2020 16:52:33
Руль донный, Ант решал раньше.
MihanI
31
-1
написано: 8.02.2020 16:53:15
Когда там третий тур начнется ?
Тор_
32
15
написано: 8.02.2020 16:54:26
30 да там уже и без руля надо было брать бой.
Маладой Алень настоящий сибирский
BulBulJator-666
33
4
написано: 8.02.2020 17:01:37
32
Ему же руль написал по кнопе, всё чётко, не гони на него :)
Др.КаЦ
34
написано: 8.02.2020 17:03:36
Руль написал его ник, он и вошёл
sCr13Am dnb
35
написано: 8.02.2020 17:05:50
А куда подевался блокнот?
0z0_1
36
написано: 8.02.2020 17:08:07
35 в наймах же блокнот.
-bigy-
37
9
написано: 8.02.2020 17:18:34
35 ты еще сол вспомни
Массимо Каррера
38
1
написано: 8.02.2020 17:42:24
37 может МК?
Тема закрыта
Прибамбас 2
1
2
К списку тем