| Автор | Тема: пистолетчики-пулеметчики |
РПК
|
|
По мне так главное надеть пистолетики пулеметики, а умелка со временем прийдет |
|
st. Patrick
|
|
18 Еловых людей нету, не вринам! |
|
прошлый
|
|
21 не слушайте его
у меня так персонажа заблокировали
а если серьезно, то это неправильно. нужны бонусы умений, как минимум стакан |
|
РПК
|
|
23 из- за пп у тя песа блокнули? Так тя развели. Пп официально разрешены в игре со времен основания игры....
А стакан тут не нужен, надо трезвом играть, лучше получается и потом все помнишь |
|
ТруллеВулле
|
|
спасибо!
среди потока... получила некоторое представление.
буду сама думать:) |
|