Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Еун
1
2
Автор
Тема: Еун
прошлый
21
-1
написано: 24.01.2020 15:05:10
почему я должен страдать из-за чемпионата? раньше я продавал еуны по 120к, потом пришлось по 115к, а теперь по 110к что ли???
Ice Plumber
22
27
написано: 24.01.2020 15:06:55
Эта бесплатная игра становится все дороже и дороже.
Ауу!
Belka_Dnepr
23
11
написано: 24.01.2020 15:08:58
110 это еще норм) Через неделю напишешь
s-ven-k-09
24
написано: 24.01.2020 16:54:22
Пускай падает, мне как раз шмот нужен)
Kenny McCormick
25
написано: 24.01.2020 17:58:22
24) Сова так гбх у тебя тоже не особо много)))
NoComprom1se
26
13
написано: 24.01.2020 18:35:16
Спасибо, больше сюда не заливаю.
Это как с сигаретами, в один прекрасный момент приходит осознание что пора завязать.
1
2
К списку тем