Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для тех, кто качает производ.
1
2
3
Автор
Тема: Для тех, кто качает производ.
Рузвельт
21
8
написано: 24.01.2020 10:37:05
С таким количеством слома уже пора доплачивать работникам!)
SpirtMan
22
25
написано: 24.01.2020 10:46:22
+21 согласен)
sCr13Am dnb
23
-8
написано: 24.01.2020 10:50:07
21 ого это уже практически раритетный значок
Кайафас Каин
24
-6
написано: 24.01.2020 10:54:14
Учитывая кол-во слома на новом, побыстрее вряд ли выйдет)
SPb_MaksA
25
3
написано: 24.01.2020 10:56:19
23 причем стыренный у синда
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=2662
Рузвельт
26
написано: 24.01.2020 10:57:50
25 Ну незнаю незнаю кто еще у кого стырил!)
Кайафас Каин
27
-7
написано: 24.01.2020 10:59:12
23,25,26 А если выключить ПДА, то там белая буква Ы на розовом фоне :-)
Com_port
28
-4
написано: 24.01.2020 11:05:32
9 бОльшей половины не бывает, как и меньшей
Ka6aH
29
-9
написано: 24.01.2020 11:30:06
шакалята и анархия - защитники угнетённых на новом, только они могут противостоять коварным волкам.
RusGromila
30
25
написано: 24.01.2020 11:32:50
29 эти угнетенные вперед сами монополию в секторе поставили и заставили недвигу простаивать а теперь плачутся когда ответка пошла)
0z0_1
31
0
написано: 24.01.2020 11:50:16
вся мафия на Z похоже переехала.
одни воюют, другие крышуют...
frvlt
32
44
написано: 24.01.2020 12:22:23
*голосом из варкрафта
"опять работать?"
vestatar
33
-10
написано: 25.01.2020 07:05:17
29 )))))))
Vih
34
14
написано: 26.01.2020 22:55:58
https://www.gwars.io/info.realty.php?id=254198
Ka6aH
35
написано: 26.01.2020 23:08:31
34 недвига на г не интересует
Zop-Topp
36
написано: 26.01.2020 23:13:04
34
это ты делил таки или новую купил?
Vih
37
написано: 26.01.2020 23:55:12
купил и делил
Vih
38
написано: 26.01.2020 23:55:28
35
всегда
*apofis*
39
написано: 26.01.2020 23:56:24
Вот завтра количество слома будет интересным)
Vih
40
написано: 26.01.2020 23:57:12
завтра уже будет поздно
1
2
3
К списку тем