Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страх 43+. Что делать нубу?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Страх 43+. Что делать нубу?
Пурпурный
21
-5
написано: 23.01.2020 07:12:06
Откуда боязнь?я вот до сих пор боюсь ,но играю же)
Хишный Котик
22
26
написано: 23.01.2020 07:15:49
21, у тебя цыферки кончились почти, економь их.
Яйцебород
23
написано: 23.01.2020 07:46:54
Я расстроен переходом на 43. Говорят ближе к 50 есть жизнь.
Constructor
24
написано: 23.01.2020 07:54:45
С 47 можно снова играть. Так что подземка, книги, джин, пряники и массажировать аут.
poopsiara1
25
50
написано: 23.01.2020 07:56:09
На любом уровне можно играть нормально не парься дядь
Constructor
26
написано: 23.01.2020 07:56:15
О, дак ты тоже нубас беспогонный как я. Значит будет больно. Крой ССП и садись на красную диету
Constructor
27
написано: 23.01.2020 07:56:23
*карасьную
Хишный Котик
28
написано: 23.01.2020 07:58:24
26, спорим, что к 43 возьму черные погоны?))
Constructor
29
33
написано: 23.01.2020 08:05:03
28 ставлю 100к что не возьмешь
Хишный Котик
30
9
написано: 23.01.2020 08:07:44
29 по рукам.
Бритый Персик
31
25
написано: 23.01.2020 08:20:25
Мб ему не все со перевели?)
Хишный Котик
32
написано: 23.01.2020 08:21:08
31. Мне его вообще не переводили. Это за 3 дня активной игры набежало ))
Хишный Котик
33
9
написано: 23.01.2020 08:21:52
Только тссс. 100к это 100к))))))
Бритый Персик
34
-1
написано: 23.01.2020 08:24:14
22/1 3,546,586 +134,330
21/1 3,412,256 0
20/1 3,412,256 0
19/1 3,412,256 +1,056
18/1 3,411,200 +11,820
17/1 3,399,380 +7,711
16/1 3,391,669 +6,330
15/1 3,385,339 +5,102
14/1 3,380,237 +3,846
13/1 3,376,391 +7,911
Ага 3 дня активной игры)
Хишный Котик
35
написано: 23.01.2020 08:32:15
34. У меня день за три считают )))
Constructor
36
-41
написано: 23.01.2020 08:54:11
В рейтинге глянем, +1кк со должно быть)
Хишный Котик
37
44
написано: 23.01.2020 08:57:11
36 речи про набить 1кк со не шло. Мы договорились, что к 43 будут черные погоны а откуда они появятся - вопрос другой. Всегда читай мелкий шрифт ))
Constructor
38
-56
написано: 23.01.2020 08:58:30
Мечтай
Уважуля
39
-26
написано: 23.01.2020 09:00:15
10 лет? Я играю чуть больше 7 месяцев, как ты так быстро сумел все сделать?
Хишный Котик
40
3
написано: 23.01.2020 09:00:39
38 ты тоже мечтай... О черных погонах )
1
2
3
4
5
К списку тем