Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MTAR-21
1
2
Автор
Тема: MTAR-21
Belka_Dnepr
21
написано: 21.01.2020 13:27:29
19. Все верно он про дигл написал.
Belka_Dnepr
22
написано: 21.01.2020 13:28:11
Мало того, что урон делится на пули, так еще и бщ слетает
Б У Р Ж У А
23
написано: 21.01.2020 13:29:38
Мтары лупят когда у тебя куча метки своей и еще именное тепло НО даже это не залог успеха. Степлеры-крисы куда наряднее смотрятся и стреляют.
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
24
написано: 21.01.2020 13:55:39
Мтар только с модулем на пульку, а так лучше крис
REAKTOR_KAN
25
написано: 21.01.2020 14:59:22
Подскажите, во сколько обойдется установка модуля на пулю +1 ?
4070
26
написано: 21.01.2020 16:01:18
22
бщ не слетает
1
2
К списку тем