Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кротко и ясно
1
2
Автор
Тема: Кротко и ясно
ShalakuR
21
4
написано: 11.01.2020 18:25:36
Пули и снипы качай.
Эти типы оружия не качаются в паре.
Т.е то же авто можно качнуть с акс. Грен с глобом.
Чем дольше ты затягиваешь их качь, тем труднее будет в дальнейшем
1
2
К списку тем