| Автор | Тема: 50 уровень |
stru4ek
|
|
Раньше не было МПЗ бонусов |
|
strongo
|
|
20 вот был такой Kanibal, он первый в игре кто сделал именную снайперку на 2 выстрела. A Vitali50 именной греник на 2 выстрела, вот так вот |
|
Kot
|
|
Дурундук
|
|
Раньше лучше было. Вечная истина.
- хорошо быть генералом?
- хорошо! Ещё бы член стоял как солдатский... |
|
Est Sergei
|
|
Dzhum
|
|
Kot
|
|
Helgi
|
|
Я тут свои соображения почитал, лет 14 которые назад писал.
Как же стыдно, Господи |
|
Helgi
|
|
stru4ek
|
|
Helgi
|
|
Helgi
|
|
30 я про миномет.
Мало кто ещё знает про именные гранты) |
|
stru4ek
|
|
32 а миномёт да) там радиус 2 был, что оч даже неплохо) |
|
stru4ek
|
|
+33 да там и броня тоже уникальная по бонусам |
|
Kot
|
|
strongo
|
|
35. Чур про китайца ни слова ) |
|
Helgi
|
|
Kot
|
|
36 ) я его вживую не застал, а слухами - земля полнится, пусть динозавры вещают)) |
|
strongo
|
|
37 был кто то, но не долго, они эти предметы по кругу пускали .А у форсов тоже не хилый сэт был |
|
Helgi
|
|