| Автор | Тема: Близкие и родные |
Ariera
|
|
1
«У меня 5 братьев и 3 сестры, мы живем и работаем вместе и играем из одного компьютерного клуба, иногда одалживаем друг другу деньги и вещи, просьба не блочить!» |
|
Kot
|
|
может как КО начать утверждать, что мной играет мой кот, хотя в такую тавтологию Прже не поверит -_- |
|
man1y
|
|
man1y
|
|
А вообще надо ужесточать политику входа) |
|
man1y
|
|
я уже молчу про багоюз тимки
P.S Но вы ведь опять не спросите для чего? пару лет будут левые вопросы |
|
Kot
|
|
24 вход тока по двухфакторке, по уникальному номеру телефона с предоставлением копии договора с оператором?)) |
|
Злой Дьявол
|
|
Держите свои куки в тепле, а айпи в холоде |
|