Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман Складная лопата
1
2
Автор
Тема: Правый карман Складная лопата
чук0
21
-8
написано: 2.01.2020 14:10:18
В правом кармане потому что складная лопата
Hush23
22
написано: 2.01.2020 14:26:37
Тут как бывает, лопату не оденешь, обязательно милка зайдёт. А так одел, не снимаешь и не паришься
galo5eridol
23
написано: 2.01.2020 14:30:49
совковая или штыковая?
Песталь
24
6
написано: 2.01.2020 15:21:50
10 если не одеть лопату, порой отлетаешь от наймов на изи. Так что спорное утверждение
Пурпурный
25
написано: 2.01.2020 16:22:39
Нужна ли лопата,если сам ходишь с греном?)
бегемотик
26
11
написано: 2.01.2020 16:25:01
24 не одеть, а надеть
ВЕН69
27
написано: 2.01.2020 19:12:46
[
Сообщение удалено автором (
ВЕН69
)
]
ВЕН69
28
3
написано: 2.01.2020 19:13:08
Лазер перса нубу какому-то продал
Ka6aH
29
4
написано: 2.01.2020 20:32:13
Чемп покажет кто с лопатами кто без
1
2
К списку тем