Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Билеты. Лотерея. Пост 100500.
1
2
3
4
Автор
Тема: Билеты. Лотерея. Пост 100500.
AZbest
21
написано: 26.12.2019 16:42:18
16 твои слова да Илье в уши.. порадовал бы на НГ.. а то печаль тоска меня сьедает. а уж про жабу я молчу..
TaG
22
написано: 26.12.2019 16:43:02
21. У всех жаба...
MasterFei
23
23
написано: 26.12.2019 16:43:08
9. Я за 34 билета выиграл
(Outsider)
24
написано: 26.12.2019 16:43:21
21. Выиграешь, я в тебя верю) желаю удачи!
Верочка_63
25
написано: 26.12.2019 16:43:29
Я на 4
PRAY
26
написано: 26.12.2019 16:43:57
Не знаю.
Я покупаю всегда по 1,и то когда лабы,и не парюсь,на счет заговоров и всего остального.
Не получится выиграть,значит не получится.
-Явлата-
27
написано: 26.12.2019 16:48:33
Купила билетик =|
NoComprom1se
28
написано: 26.12.2019 16:49:39
[
Сообщение удалено автором (
NoComprom1se
)
]
-Явлата-
29
написано: 26.12.2019 16:52:38
28: там был раскрыт секрет лотереи!
vada_spb
30
написано: 26.12.2019 16:53:19
Сейчас 2 билета щатащат
NoComprom1se
31
написано: 26.12.2019 16:53:31
29: угу, чой та я добрый такой ?)
Almzexp
32
написано: 26.12.2019 16:53:48
1 билетик купил
TaG
33
написано: 26.12.2019 17:07:43
23. Такие числа что-то как-то редко выигрывают(
( лапа ягуара )
34
написано: 26.12.2019 17:07:59
11 и 13 выигрывали
TaG
35
написано: 26.12.2019 17:15:31
34. 11 выигрывает чаще, чем скажем 374.
розовый слоник
36
написано: 26.12.2019 17:47:01
Каждая подобная тема очень сильно влияет на мою девственную психику.
Верочка_63
37
написано: 26.12.2019 17:59:22
35, потому что 11 дешевле чем 374
TaG
38
написано: 26.12.2019 18:00:56
37. а 7 или 9 дешевле 11)))))
TaG
39
написано: 26.12.2019 18:02:11
36. А меня печалит каждый не выигранный розыгрыш((((
* B O N U S *
40
написано: 26.12.2019 18:02:47
26+ также.
1
2
3
4
К списку тем