Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кеплер на ауте
1
2
Автор
Тема: Кеплер на ауте
Morgad
21
написано: 25.12.2019 21:54:59
20
Не, таких крупных вливов не светит)) Я с подругой переезжаю жить скоро
КОНЬ настоящий
22
написано: 25.12.2019 22:01:48
1 падают. Даже ахнуть не успевают. Горящие пули в довесок.
Даже голым стал бегать, ибо шмотки лишние
Алеандр
23
-12
написано: 25.12.2019 22:10:10
"Кеплер" - это что за зверь такой? Первый раз вижу, чтобы снайпера так называли. Ну, я понимаю еще - "кемпер", который относится к чуваку в засаде, но кеплер..
Запишу, "кеплер - это тыкающий тычкой" ))
1
2
К списку тем