Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь
1
2
Автор
Тема: Дробь
ГрызуПельмени
21
написано: 21.12.2019 02:51:01
[
Сообщение удалено автором (
ГрызуПельмени
)
]
Игривый Конь
22
3
написано: 21.12.2019 02:52:15
Я про уровень интеллекта если что, if you know what i mean
ГрызуПельмени
23
-11
написано: 21.12.2019 02:53:10
22. Щас ты не хило меня расстроил, я думал мы братишки
ГрызуПельмени
24
-12
написано: 21.12.2019 02:54:05
Конь, я думаю, когда ты его на форуме упоминаешь - он радуется
ГрызуПельмени
25
написано: 21.12.2019 02:54:38
[
Сообщение удалено автором (
ГрызуПельмени
)
]
*Zed
26
написано: 21.12.2019 02:55:48
Ты тему про дробы создал, или бред писать?
Игривый Конь
27
23
написано: 21.12.2019 02:57:59
26 ты мог даже не задавать этот вопрос
упырь-2008
28
написано: 21.12.2019 02:58:01
25 мы и так знаем что это ты
ГрызуПельмени
29
-11
написано: 21.12.2019 03:00:10
28. Та не, я пошутил. Хейтеров много станет
Игривый Конь
30
написано: 21.12.2019 03:00:44
Хейтеров у него много станет :’)
Бугага
ГрызуПельмени
31
-12
написано: 21.12.2019 03:04:13
30. Уже 80 хейтеров сегодня в личку написало. Я игнорю
Daniel Klein
32
7
написано: 21.12.2019 03:07:43
31. Кто тебе там в личку пишет? Если ты сам туда пишешь...
ГрызуПельмени
33
-12
написано: 21.12.2019 03:08:48
32. Я просто хейтера выбираю и пишу ему. Так сказать пообщаться же надо
Игривый Конь
34
5
написано: 21.12.2019 03:14:37
32 прав, мне это фраер зачем то тоже пишет
ГрызуПельмени
35
-14
написано: 21.12.2019 03:19:59
Хейтеры опять хейтят
Daniel Klein
36
написано: 21.12.2019 04:01:33
35. Эейтеры мульта хейтят... жуть о_О
Morgad
37
6
написано: 21.12.2019 07:53:36
Для начала нужно взять в руки дробовик
gen3
38
5
написано: 21.12.2019 10:04:25
Уважаемые модераторы, добрый день.
Выдайте пожалуйста уже бан ТС-у, спасибо.
1
2
К списку тем