Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Готовы ли вы?
1
2
Автор
Тема: Готовы ли вы?
LLIaxid Skin
21
-15
написано: 20.12.2019 18:47:08
с 30 февраля сделают по твоему хотению.
если поняли о чём я)
я не против.
МойДругГрузовик
22
написано: 21.12.2019 02:40:54
Где бабок-то на него брать столько? Он шмот точит, с монотонностью идиота. Донатить что ли постоянно?
Жульбан
23
написано: 21.12.2019 09:06:28
22 да пухи ток быстро , шмот долго . Если гос то выгодно вообще и эко и умелки норм
1
2
К списку тем