Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1851 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Купи билетик :)
1
2
3
Автор
Тема: Купи билетик :)
Dartsidius
21
написано: 9.12.2019 19:53:12
Почему лишен права купить билетик? Спарйт, открывай лотерею для работающих людей!.
Кардиоверсия
22
написано: 9.12.2019 19:54:22
19
напомни мне последнее умное решение в этой игре?)
vikman
23
40
написано: 9.12.2019 19:55:15
22 ставки на чемпе
Доктор Хаус
24
5
написано: 9.12.2019 19:55:55
Кстати нет победителей ниже 40 уровня. Это жжж не спроста.
vikman
25
29
написано: 9.12.2019 19:57:58
24 так они все мульты:)
TiberiuM
26
написано: 9.12.2019 19:59:49
Выиграть недвигу мультом это вообще считаю топ!
Space Invader
27
написано: 9.12.2019 20:00:24
А можно хоть раз выиграть в лотерейку?))
vada_spb
28
написано: 9.12.2019 20:00:35
27 да
Доктор Хаус
29
написано: 9.12.2019 20:02:29
Ещё интересно что 5000*10000=50000000 профит
(klinton)
30
14
написано: 9.12.2019 20:04:06
За 10 лет игры в лотерею не разу не выйграл
зеленюха
31
-5
написано: 9.12.2019 20:07:45
[
Сообщение удалено автором (
зеленюха
)
]
зеленюха
32
-7
написано: 9.12.2019 20:08:03
30 настало твоё время!
Удачи
Fat Man
33
написано: 9.12.2019 20:10:22
ТС, из за таких как ты я уже 2565к слил ))
Доктор Хаус
34
3
написано: 9.12.2019 20:10:53
Ничесе 27 лвл
M-KABAN
35
написано: 9.12.2019 20:10:55
[
Сообщение удалено автором (
M-KABAN
)
]
Романя
36
написано: 9.12.2019 20:11:14
24 вон мульт чей то лавку выиграл
Fat Man
37
написано: 9.12.2019 20:11:25
30. я давным давно выигрывал 1 раз, не помню сколько билетов покупал но точно помню что магазин в Хаммерсайде
-Кол(ян)-
38
написано: 9.12.2019 20:13:32
24.
Сглазил))
hun_DRED
39
написано: 9.12.2019 20:15:08
Где билетики покупать?
Доктор Хаус
40
написано: 9.12.2019 20:20:05
Интересно почём нынче персы 45 лвл
1
2
3
К списку тем