Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прости нас Юра...
1
2
Автор
Тема: Прости нас Юра...
ShalakuR
21
15
написано: 9.12.2019 11:03:02
1. Мы всё .....!
на зло всем
22
написано: 9.12.2019 11:05:15
20 все без Вас не то(
Песталь
23
написано: 9.12.2019 14:14:36
О Господи, опять?
Пурпурный
24
написано: 9.12.2019 14:22:00
20.он видимо про Вальхалу..
Mr_Patch
25
написано: 9.12.2019 14:22:37
Сложно
Немножко казел
26
3
написано: 9.12.2019 14:39:04
Франс тут твои опять препараты перестали принимать!
dbgrid
27
11
написано: 10.12.2019 00:54:39
1
А ты кто?
GoSteamDoctor
28
6
написано: 10.12.2019 08:34:18
Люблю темы, где есть вальхалла! =)
KaMaT0ZZZHuK8))
29
написано: 10.12.2019 13:06:15
Форум для неигровых тем
»
Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков
(
Корнелий Шнапс
, 10.12.19 12:44:32)
Вот новость. Либо хорошо, либо ничего. Что хорошего он сделал для столицы? Чем лучше Собянина?
http://gwars.ru/messages.php?...d=310503
Об этом Юре речь?
MasterJack
30
написано: 10.12.2019 13:15:41
Про запятые автору уже говорили?
Brill1ant
31
написано: 10.12.2019 13:28:30
Ща он в лотерею выиграет(на больную мазоль еще разок))
1
2
К списку тем