Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлка :)
1
2
Автор
Тема: Ёлка :)
pro100-ToL
21
-11
написано: 2.12.2019 17:15:32
У меня на ферме начала появляться (уже в виде семечки).
P.S. число поливов равно трём.
djairo
22
написано: 2.12.2019 17:17:05
ага семечка есть.
NioriS
23
написано: 2.12.2019 17:20:58
На 2 поливе тоже есть уже
TemKaaaaa
24
написано: 2.12.2019 17:23:32
[
Сообщение удалено автором (
TemKaaaaa
)
]
TemKaaaaa
25
написано: 2.12.2019 17:23:54
Семя на проливе появилось!!!! Уууаа!!)))
SHPAK77
26
17
написано: 2.12.2019 17:38:40
ага, появилась :) ну, моя душенька спокойна, ато както пустая клетка не козырно смотрелась, серьезная вроди игра :)
KinToosH
27
написано: 2.12.2019 18:16:07
А если рядом с ней пруд поставить - зачтётся один халявный полив?
KinToosH
28
написано: 2.12.2019 18:17:00
21, у меня двум, но тоже появилось.
tan4ikof
29
-2
написано: 2.12.2019 18:19:29
На втором поливе семка
LordNazguL
30
5
написано: 2.12.2019 18:20:30
27 да
1
2
К списку тем