| Автор | Тема: С началом зимы вас и Праздниками зимними, Участники Проэкта Gwars.ru |
DoThatFast
|
|
4, 13: Фига у вас там все плохо, как рабы пашете.
По ТК РФ 160 часов максимум. |
|
Kandidat
|
|
+21. Да, переработка малец. Но за это хорошо заплатят... Надеюсь :) |
|
St Apostle
|
|
(__)
|
|
Елка на ферме появилась, сажайте нытики |
|
TheViP
|
|
А о ёлочке, что можете сказать? Елочка нравится вам?))) |
|
)МиРаЖ(
|
|