Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет бывалых пулеметчиков
1
2
Автор
Тема: Нужен совет бывалых пулеметчиков
Укур.Ок
21
4
написано: 29.11.2019 21:48:34
Про гос пулемёт можно забыть
Да и арт пулемет в госе тоже можно забыть
Indecent
22
написано: 29.11.2019 21:52:29
качайся в артах в синдовых
mimi gur
23
написано: 29.11.2019 22:47:42
Тогда походу аут отметается ((
В общих проще 20-ую взять и цербер на 40 ом нацепить с MG 50.
С хорошим модом.
infinitif
24
написано: 30.11.2019 08:11:07
Оставить цербер на 47+...
Мне так советовали
pohan
25
5
написано: 30.11.2019 10:10:50
Квестики на уран...
1
2
К списку тем