Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что выбрать? 21 уровень
1
2
Автор
Тема: Что выбрать? 21 уровень
stru4ek
21
написано: 27.11.2019 12:34:58
качай дробы, остальное потом легко выкачать можно
Спиртомер
22
-1
написано: 27.11.2019 12:48:53
Снипы полюбому
(__)
23
6
написано: 27.11.2019 12:49:27
21 дробы не сложней остального качаются
Спиртомер
24
написано: 27.11.2019 12:56:14
Гоу в одиночки, а то скучно там
black spot
25
написано: 27.11.2019 13:59:54
посоветовал бы бежать
A N V
26
написано: 30.11.2019 22:23:30
[
Сообщение удалено автором (
A N V
)
]
A N V
27
написано: 30.11.2019 22:24:09
[
Сообщение удалено автором (
A N V
)
]
A N V
28
написано: 30.11.2019 22:26:14
ИМХО Снипы. Но только по уровню, во перхых прибрежка поки 90-110%, если не идет, то подземка, поки 120-140%, далее150-190%, щупаешь свой %, уровень получил, опять щупаешь, как то так.
A N V
29
написано: 30.11.2019 22:30:53
28. Подземка естественно в перспективе.
1
2
К списку тем