Не торопитесь с Чемпом , дайте людям денежку подкопить на ставки )
Сейчас уже пора бы предновогодние палатки в Прибрежке открыть с новогодними открытками )
Щиты можно поднимать в логе боя чемпионата, гос щит 100 000гб поднять модно 1 раз за бой. Арт щит поднять можно 3 раза в логе боя, стоимость 5 еун прочка 10/10
25 эти "щеты" разрабатывались аж на атомарном уровне с использованием лучшего качества шведских досок из Икеа. Консультации велись в дискорде и на твич. Надеюсь не слишком толсто вышло.