Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бои за бары
1
2
Автор
Тема: бои за бары
Эйрик
21
написано: 15.11.2019 07:17:11
20
Так и у союза 1
-pauk-
22
написано: 15.11.2019 08:08:33
Да как вариант, если вас много таких договорится, чтоб слили 1 бар и уехать на новый качнуть ачу по быстрому. Главное желание
Я Дикий Мужчина
23
-13
написано: 15.11.2019 08:16:10
Как вариант!
https://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=527929
Тема закрыта
BENDER-
1
2
К списку тем