Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дабл ТНТ
1
2
Автор
Тема: Дабл ТНТ
Demogorgon007
21
написано: 14.11.2019 21:30:11
Колунт =)
Харон 700
22
написано: 14.11.2019 21:33:43
Есть мнение, что граната "вагоном" становится при появлении, иначе "рождении", и при повторном броске в случае " туза" она тоже выдает "вагон ТНТ"
*Бишоп*
23
написано: 14.11.2019 21:55:58
Колунп!!!
ВЕН69
24
6
написано: 14.11.2019 22:09:08
23. Колнуп тогда уж
ВЕН69
25
написано: 14.11.2019 22:09:08
[
Сообщение удалено автором (
ВЕН69
)
]
Gamalon17
26
9
написано: 14.11.2019 22:12:19
22 бедная та баба что вагоны рожает)
1
2
К списку тем