Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше хупера сломать?
1
2
Автор
Тема: Как лучше хупера сломать?
RealRage
21
написано: 13.11.2019 16:51:21
1 улки по 50к
Branderbyrg
22
-3
написано: 13.11.2019 16:51:42
15 нуб и опозорился
16 тоже
Branderbyrg
23
-6
написано: 13.11.2019 16:54:26
Бонус прочности для квест оружия понижен до 7 (или 8)
А когда то и я с УЗИ ковбой провёл 5к боев
Damnagoras
24
написано: 13.11.2019 17:17:42
Об колено
Тема закрыта
romi-rom
1
2
К списку тем