| Автор | Тема: Чет я не догнал ... |
Dr Elisa
|
|
puzan slava
|
|
16 когда буду баллотироваться в депутаты не хочу чтобы мне припомнили с какими людьми я прежде тусовался |
|
KOsManS
|
|
Качать 50+ тем кто в теме даже зарабатывают на каче не то что тратятся... Притока денег живых в проэкт не даст..
Непесь пока есть гайды как качать но все же оживило экономику и деньги нужно тратить накопленные или донатные но тратить.. Хотя есть несколько растовщиков которые озолотились на аренде именного непесям...
Так что непесь будет еще... А 50+ не так быстро.. |
|
мирный торговец
|
|
22 Я б тебе не то, что СТРАНУ, я б тебе даже ящик томатов разргужать не довел бы ... |
|
мирный торговец
|
|
| Тема закрыта мирный торговец |