| Автор | Тема: О ферме |
CASCAVELLA
|
[ Сообщение удалено модератором Strict] |
|
CASCAVELLA
|
|
NoComprom1se
|
|
19: для тебя лично сообщаю, на ауте киллять нельзя. |
|
Dieler
|
|
Не видать тебе теперь целой фермы) |
|
CASCAVELLA
|
|
23 для тебя лично сообщаю я это знаю, потому часто бываю там на пляже. У меня там шезлонг коктейль со льдом и стриптиз |
|
CASCAVELLA
|
|
afk-Siller
|
|
А у него от всего полыхает |
|
COiN_
|
|
единственная польза от твоего топа - он перекрыл еще более ужасный |
|
Трайв
|
|
Бомби ферму всем, кто написал в топе!)) |
|
SHAMAu4
|
|
25 зачем ты стриптизом занимаешься? |
|
motoMIX
|
|
про приглос в вальхаллу уже писали? |
|