Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гольф
1
2
Автор
Тема: Гольф
Внучара
21
28
написано: 18.10.2019 23:45:42
19 ну положим "потыкал" я сам и упомянул
у тебя какие-то проблемы, приятель? не нравится что я "хожу" в твой пруд?
-KuJIJIeP-
22
-4
написано: 18.10.2019 23:47:23
21 главное чтоб ты ограничился только прудом.
Внучара
23
45
написано: 18.10.2019 23:49:10
что ж, тогда в 20 для тебья ценный совет
E f f e c t
24
-8
написано: 19.10.2019 00:08:56
Бонус +20 к хп смешно ;)
ВЕН69
25
4
написано: 19.10.2019 00:21:21
22. Береги свой пруд, брат
black spot
26
-6
написано: 19.10.2019 00:24:02
внучара классный
ВЕН69
27
2
написано: 19.10.2019 00:24:07
Я вот за то, чтобы таким, вечно всем недовольным, как 24ый оратор товарищам, в индивидуальном порядке бонусы отключали на совсем. Ну а чё... Не нравится? Пожалуйста. У тебя их не будет
OStepS
28
4
написано: 19.10.2019 01:02:42
Тс,ты пальцы себе не сломал набивая столько очков???ооо
vetroff
29
написано: 19.10.2019 01:35:31
У некоторых похоже много лишнего свободного времени.
1
2
К списку тем