Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рыбалка
1
2
Автор
Тема: Рыбалка
NoComprom1se
21
написано: 10.10.2019 09:58:52
Помидоры с огурцами закрывать...
COiN_
22
написано: 10.10.2019 10:27:06
штраф от рыбнадзора выглядит реальнее, чем сети
SMALLS
23
написано: 11.10.2019 06:11:55
12
Если я не ошибаюсь, рыбу ловить можно раз в 40 минут.
Как-то мне, все очень просто.
Зачем усложнять..
Изернет
24
написано: 11.10.2019 06:56:20
[
Сообщение удалено автором (
Изернет
)
]
Изернет
25
написано: 11.10.2019 06:59:51
Да уж персы со временем ловли в инфе это пять.
djairo
26
написано: 11.10.2019 13:13:10
а что, по грибы отправлять перса в прибрежку, там где пок стоит неубиваемый (на г)
будем мерятся, кто сколько кг грибанов нашел.
белые, подберезовики, лисички продавать...
умляут
27
написано: 12.10.2019 07:22:07
18.может 17 с Вологды?
MMSI
28
9
написано: 12.10.2019 11:08:07
Только фидер, только хардкор
Кюхельбекер
29
написано: 12.10.2019 11:28:40
28 на карпика. ух. ждем след. лета(
1
2
К списку тем