Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулики
1
2
Автор
Тема: Пулики
KinToosH
21
написано: 1.10.2019 10:01:51
20 старый и слепой. Прочитал 100 бонусов.
Но про форт[д] - всё верно. А вот кепплером ты пули не качнёшь.
-Сирота-
22
написано: 1.10.2019 10:31:22
[
Сообщение удалено автором (
-Сирота-
)
]
TWW
23
16
написано: 1.10.2019 10:31:48
20,21
А все равно промазал. Максимум 25 бонусов умки работает.
KinToosH
24
написано: 1.10.2019 11:14:28
23, так их и нет всё равно :)
Жируша
25
написано: 1.10.2019 11:47:55
Непися не сносят поки на раз!?
M1RACLE
26
-1
написано: 1.10.2019 12:27:42
25. Ето утверждение или вопрос?
lVlAKAP
27
написано: 1.10.2019 16:26:47
18 это под бонусами ты так вкачивал дробы? в тельняшке ?
1
2
К списку тем