Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Личный НПС
1
2
Автор
Тема: Личный НПС
Anvik
21
4
написано: 30.09.2019 21:22:37
20 главное , чтобы конь не был слишком игривым, а то замучает
proprietor
22
написано: 1.10.2019 09:32:34
Склад базы [9] базе пуста
Толстяки
23
написано: 1.10.2019 19:24:36
22 квестовый шмот на базу не положишь и даже не покладёшь:)
Кюхельбекер
24
написано: 1.10.2019 19:28:14
скоро можно будет продать непися с потрахами
Ternopil
25
-7
написано: 1.10.2019 19:42:45
1. Сдай один предмет в гос
2. Верни бронь с нас
3. Востанови сданую вещь
4. Продай бронь
5. Повтори 1 п.
6. Купи бронь кинь нас
7. Повтори 3п
Ternopil
26
написано: 1.10.2019 19:43:34
Нас=нпс
1
2
К списку тем