Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор сета
1
2
Автор
Тема: Выбор сета
Харон 700
21
8
написано: 19.09.2019 11:08:14
Рассчитывать на максдробы я б не стал - пока докачаешься, их фиксанут и накрутят что-нибудь другое
FoxJone
22
написано: 19.09.2019 15:57:12
Маузер идеален для синдовых, если ты не полтинник (47-50...).
Дешево, надежно, убойно.
Есть снипа, ее и качай. Остальное в свободное время.
Качать умелку в синдовых - это барство...
hun_DRED
23
написано: 19.09.2019 19:32:31
Спасибо, ребятушки.
Продолжу бегать с маузером
1
2
К списку тем