| Автор | Тема: колумб |
S U T E N E R
|
|
19
ну да, у некоторых есть личная жизнь прикинь бывает так))) |
|
_LaSeR_
|
|
21
Не разрешают в гв играть?
Стукни кулаком по столу, скажи, что ты мужик в доме. |
|
S U T E N E R
|
|
22
хорошо сделаю как ты скажешь ) |
|
S U T E N E R
|
|
оставлю открытой тему специально, возможно кто то еще выдавит гениальную шютку ))) |
|
_-ReMbo-_
|
|
Сутенер задвигает про личную жизнь в 2019, что дальше? Каминг-аут стримеров? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
19
я теперь чувствую себя днищем с почти 24м производом :( |
|
S U T E N E R
|
|
26
ну с фермой любой дурак может )) |
|
S U T E N E R
|
|
эххх)) Луиса на вас нет)) фермовые производчики ))) |
|
Болеуталин
|
|