Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арты
1
2
Автор
Тема: Арты
-KuJIJIeP-
21
написано: 16.08.2019 20:00:03
так что на 33лвл я бы тебе порекомендовал набивать снипку. Все остальное кроме пуля проблем не представляет, а для пуля нужен фуларт
1
2
К списку тем