| Автор | Тема: Аренда именных |
Frizzby
|
|
А вы говорите нет новых игроков :)
А по теме: 10-й тебе все сказал правильно. Слушай его. |
|
M_A_S_K
|
|
Самая. Глупая. Затея - именный пистолеты.
Для комфортной игры копи и покупай арты. |
|
professsor
|
|
С 33 можно принимать участие в сб с именным.
Койкакой вес имеет именной пуль.остальные пушечное мясо для 13 легиона Астартес;) |
|
Кошарский
|
|
макс именной пуль нереально круто воюет в СБ на 40-42лв в сват сете!
на 42м брал макс пуль под торт - тоже нереально круто было в СБ! |
|
-gentleman-
|
|
Все такие вежливые, аж приятно читать.
По теме:покупай арты и будит комфортно |
|
| Тема закрыта Russky Estonec |