Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подствол на короб
1
2
Автор
Тема: Подствол на короб
B-P
21
написано: 22.07.2019 00:31:47
19гос подствол да. "Вес 1" в описании.
_AMOR90_
22
7
написано: 22.07.2019 02:45:11
15. Ну хз, я когда был 43-45 просто мечтал о подстволе на короб.
Берешь короб ФЛС разгоняешь серийник на 2-3 и бахаешь в толпу будь здоров
Мне уже
23
написано: 22.07.2019 04:13:53
Сделал себе такой
https://www.gwars.io/item.php?item_id=r8&upg=3&sw=sw_xgl40_sg
Вполне радует, подствол конечно под серийник классно заходит
1
2
К списку тем