| Автор | Тема: Дробь качать как дальше то |
ковер
|
|
RealRage
|
|
Сам с хавкпп в тельняшке , а нпс в карабинсете в следовании . Такой вариант сейчас просто топовый . |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Самый болезненный кач до 20/6 дроби и непись в этой дистанции очень помог, качай им дробь основе. Я фулартом с хавком и пп качал. Но советовали тельняшкой - не зашло |
|
qRybik
|
|
Вы что, с компа играете все? |
|
_maksOn_
|
|
Хавк и макс пест который тянешь с апгрейдом на кол-во пулек. Круче версы получается. |
|
_maksOn_
|
|
_harkonen_
|
|
| Тема закрыта _harkonen_ |