Не, на 15 эконом вышло меньше
Вообще весьма точно считал стоимость ремонтов (не считая стоимость обновы и покупки гос стволов) около 7 Гб за единицу эконома вышло
22. ну это примерно как 2 именных аа на рынке арендовать, если на 14 сломов, просто я не знаю с именными пп и без теслы не будет ли нпц дохнуть как муха