| Автор | Тема: Как вы, лично вы |
-Gangsta rap-
|
|
Илья у тебя такие бредо топы просто жесть!
Не будь смешнее чем ты есть! |
|
энакенсусел
|
|
Я свою поймал, завалил на землю и очень долго пыхтел ) |
|
***Vikusa***
|
|
Натыкаясь на очередной тред от автора, каждый раз почему-то вспоминаю человека дождя. |
|
MikeFedo
|
|
А ведь его стример , как "легенду" объявлял у себя...
Какая "легенда", такой и стример ((( |
|
JetGren
|
[Сообщение удалено автором (JetGren)] |
|
vetroff
|
|
21, это не смешно, скорей уныло уже. |
|
-Gangsta rap-
|
|
26 это точно УГ у него уже |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Ладно ребята, не умрите там от своего же яда |
|
| Тема закрыта Я Дикий Мужчина |