Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мутняк с 33 по 42
1
2
Автор
Тема: Мутняк с 33 по 42
Элвин
21
5
написано: 2.07.2019 14:28:09
18. В стильности
Zop-Topp
22
-14
написано: 2.07.2019 14:42:02
Миротворцы топ
professsor
23
4
написано: 2.07.2019 17:48:14
На 2 кл сейчас ситуация под названием "Как и задумывалось"
Все воюют со всеми.
На эсках еще есть какое-то движение,на 43+ в основном застой и пролежни. Несколько топов делят всё остальные собирают по мелочи
_AMOR90_
24
написано: 2.07.2019 17:57:02
7. некров больше нет
Zop-Topp
25
написано: 2.07.2019 17:59:09
23
надо и топы расшевелить
professsor
26
написано: 2.07.2019 18:41:20
25 бесполезно,без движения ничего не будет.
эски и 2клеточные ожили только после отмены фя.
на 3кл потолок
1
2
К списку тем