Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Где логика???
1
2
Автор
Тема: Где логика???
* ПИНОЧЕТ *
21
написано: 2.07.2019 12:53:50
17 НЕТ. Это так не работает(
Он не устроится на шахту
Shemet
22
написано: 2.07.2019 14:59:12
Да ладно, еще недавно неписи не работали вообще и ничего, жили как-то. Правда с тех пор зарплаты на объектах резко упали, но кто сказал, что по пути к коммунизму кормить будут? :-)
1
2
К списку тем