| Автор | Тема: Пошакалим?)) |
Mc_Krabs
|
|
Branderbyrg
|
|
Блин, а я тему письма прочёл как "пошалим" :( |
|
Kot
|
|
Хулио, смотри, обидятся и нарочно твою ставку сольют ) |
|
Хулио Надо
|
|
23,) а я нападаю на тех на кого не ставил))
Ато смотри пост #9 |
|
Kot
|
|
24)) расшевелил болотце
Забавляет как у людей из-за рудника полыхает) будто у них контроль сектора отжали |
|
( лапа ягуара )
|
|
25 + тут с одними выигрышами синдрв с чемпа про несчастные уранки можно забыть на месяц |
|
CorwinCrow
|
|
toxa1
|
|