Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наемники vs ДСС
1
2
3
Автор
Тема: Наемники vs ДСС
_RobiteN_
21
-4
написано: 26.06.2019 18:20:02
19. Лимит маков на сегодня исчерпан)
Sofi Ryan
22
1
написано: 26.06.2019 18:25:59
16) про пруд прям хорошая шутка ;)
Grom_911
23
-34
написано: 26.06.2019 18:28:59
Поставил 5к на дсс, бабло потеряно?
Яга
24
7
написано: 26.06.2019 18:41:02
Конечно, Наймы победят.
LightOfSoul
25
8
написано: 26.06.2019 18:43:44
Давайте давайте ставьте на досок, поднимайте кэф на наймов
SmAll1
26
-73
написано: 26.06.2019 18:54:33
Наймы сделали термсов, значит и дсс сделают, гого наймы.
antinarko
27
написано: 26.06.2019 19:02:30
Я на кассу
Копипастер
28
15
написано: 26.06.2019 19:13:14
Пахтакор чемпион!
Мне уже
29
написано: 26.06.2019 19:19:50
Кассу открыли для дсс
( лапа ягуара )
30
написано: 26.06.2019 19:30:50
Хорощечно Дсс!)))
Енот-полоскун
31
-22
написано: 26.06.2019 19:31:05
я же говорил изи мани)
LightOfSoul
32
1
написано: 26.06.2019 19:34:16
Енот-переобувун)
Енот-полоскун
33
-7
написано: 26.06.2019 19:37:03
это же ловкий прием, коф на наймов поднимал,бгг) С ДЕДССДВА ЗА ДСС)
LightOfSoul
34
написано: 26.06.2019 19:38:39
Просто тельняшки и хавки в боях с дальностью 30 топчик
ковер
35
54
написано: 26.06.2019 19:39:50
Хавк там ващето пуканы накалил))
ВЕН69
36
написано: 26.06.2019 19:44:51
Хотел на наймов поставить, но забыл ставочку сделать ><
rostov19825
37
26
написано: 26.06.2019 19:55:38
13 и правда шакалята. На форуме типа супер троли, а тут мамок начали трогать
S U T E N E R
38
написано: 26.06.2019 19:56:20
Все кто за наймов топил смотрю замолчали теперь) хвастайтесь лучше кто сколько слил))
Жендос
39
написано: 26.06.2019 20:00:14
38. А кто выиграл то?))
Мне уже
40
написано: 26.06.2019 20:03:55
49 вопрос не верный,
Нужно задать так будет ли поражение на этом чемпионате у дсс?
1
2
3
К списку тем