Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Салат vs Доски
1
2
3
Автор
Тема: Салат vs Доски
Sn1KeR
21
8
написано: 24.06.2019 19:16:40
Причем синие, не есть сторона справа ))))
FOX_DAD
22
14
написано: 24.06.2019 19:16:49
У кого больше маков сработает тот и вин.
FrankinShtein
23
4
написано: 24.06.2019 19:17:04
поставил на салат. надеюсь не подведут.
Длинный Тень
24
39
написано: 24.06.2019 19:22:46
Щас ни те, ни другие в бой не зайдут, скажут- мы в отпуске, пузико на солнышке греем! -_-
депутаты-путаты
25
написано: 24.06.2019 19:25:27
Если салат поставил на ДСС то выиграет ДСС-)
Журнал
26
-9
написано: 24.06.2019 19:41:22
Сейчас почти все синдикаты это салаты . Почти все переслаивались и.т.д . DSS это старый синд и сливать его никак нельзя . NR BW тоже самое . А победит кто сильнее ;-)
Иван71984
27
29
написано: 24.06.2019 19:48:39
Красивый бой)
Hip-Hop DEN
28
22
написано: 24.06.2019 19:48:43
Спасибо за жаркий бой !!!!
Sesshoumaru
29
3
написано: 24.06.2019 19:49:06
Везёт тому, кому везёт
(WooDy 123)
30
-42
написано: 24.06.2019 19:49:16
С детства за дсс!
депутаты-путаты
31
58
написано: 24.06.2019 19:49:27
Шикарный бой. Хоть и слил 1200000, но оно того стоило-)
FrankinShtein
32
11
написано: 24.06.2019 19:49:31
Шикарный бой! Даже не очень обидно, что слил бабки
Леший
33
12
написано: 24.06.2019 19:49:40
Везёт кто на Мазде везёт)
добрый кролик
34
67
написано: 24.06.2019 19:49:49
Мазда читер
Tw1nky
35
написано: 24.06.2019 19:50:50
Я так понял ничья?
Дядя Шуруп
36
написано: 24.06.2019 19:51:04
о Великий Рандом!!!
_RobiteN_
37
написано: 24.06.2019 19:51:11
Мало маков салату подвезли)
Takz
38
написано: 24.06.2019 19:51:15
Маздына чья
MIhas)
39
написано: 24.06.2019 20:01:44
А где там ставки посмотреть
Тамила
40
-76
написано: 24.06.2019 20:02:03
БИБИКА Герой Дня!)))
А бибика то мояяяя)))
1
2
3
К списку тем