Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше неписю ЭКО качнуть?
1
2
Автор
Тема: Как лучше неписю ЭКО качнуть?
Журнал
21
11
написано: 18.06.2019 17:34:33
Зачем качачать непися ? Двойной вклад в игру , ну если реала девать не куда , тогда да .
RuStaMaN_90
22
написано: 18.06.2019 17:42:39
21 ну как бы это очевидно, у кого есть бабло тот и качает. Для кого то это как поссать сходить, а кто-то на эти деньги месяц существует)
st. Patrick
23
3
написано: 19.06.2019 17:50:52
22 Не надо им завидовать. Кто-то заработал это бабло
Felecs
24
25
написано: 19.06.2019 20:03:55
Хоть где то именное пригодилось
RuStaMaN_90
25
написано: 20.06.2019 06:33:27
23 а кто сказал что я им завидую? Я просто констатирую факт.
Маленкый
26
-9
написано: 20.06.2019 07:10:51
23 кто то украл ограбив пол страны )))
1
2
К списку тем