Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Никогда так с модом не везло на пулик
1
2
Автор
Тема: Никогда так с модом не везло на пулик
Пурпурный
21
-12
написано: 15.06.2019 00:17:40
18.Нет,мне такой ни разу не падал,к тому же я не был никогда пулеметчиком
aldeano
22
-11
написано: 15.06.2019 00:55:50
я вот тоже замодил
https://www.gwars.io/item.php?item_id=ultimax&m=41&upg=12
жаль только, что до 43 всего оставалось 40к опыта :(
gragdanin
23
-19
написано: 15.06.2019 02:06:28
22 цербери его
Hobot
24
написано: 15.06.2019 03:56:33
https://www.gwars.io/item.php?item_id=14y_blaster&m=shrike&mb=22&upg=2
запилил из модного ареса вот такую пукалку
тоже жжет неслабо.
хотя НО - самый цимес
Кошарский
25
20
написано: 15.06.2019 04:00:20
24
это, конечно, фейл )))
Тема закрыта
poopsiara1
1
2
К списку тем