Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлялка G и Z
1
2
Автор
Тема: Обновлялка G и Z
Elko24
21
написано: 13.06.2019 21:34:40
19, ого а ты неплох )
Lora_F
22
-7
написано: 13.06.2019 21:35:09
Говорят удочка 1/1 ловит только карасей. Но это не точно (возможно нужен мод на везение +777)
КиборгНСК
23
написано: 13.06.2019 21:48:10
11/19
но на ней написано:
Забрасывать удочку можно не чаще, чем раз в 40 минут:
• утром — с 8 до 11 часов
• вечером — с 17 до 20 часов
под обнову не дам, такая корова нужна самому (с) русские народные
Dumbbas
24
написано: 13.06.2019 22:30:01
продам гараж
Terry Fox
25
4
написано: 13.06.2019 22:35:09
Я все еще жду шлюпку!)) Перед сном, чтоб снилось интересное всякое))
Тема закрыта
Рыбак
1
2
К списку тем