Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто сталкивался?
1
2
Автор
Тема: кто сталкивался?
-EXEcutor-
21
написано: 13.06.2019 15:45:51
http://battles.gwars.io/warlog.php?rev=0&bid=1034989183
( лапа ягуара )
22
10
написано: 13.06.2019 15:49:25
Я один подумал про кокос , что на пальме растет?
Rodnichek
23
написано: 13.06.2019 16:00:46
22 нет, ты не одинок...
LAS
24
написано: 14.06.2019 00:10:54
Вообще, язык покемонов уже давно разобран по полочкам. ;)
[GanjaWiki : Участник:GW91238/Язык_Z-land]
1
2
К списку тем