Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОМОН
1
2
Автор
Тема: ОМОН
ШНИППЕРСОН1
21
написано: 13.06.2019 15:14:42
20
когда с телефона бежишь иной раз не успеваешь понять откуда привет прилетает. Я в какой-то момент подумал, а что будет если отлетать до того момента, когда уже относить нечего будет со схрона. Типо приплачивать придется, лишь бы взяли просрочку?)
1
2
К списку тем